Новости
Поздравляем Вас с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!
По итогам 2017 года компания ХимПартнеры стала лидером на российском рынке по ввозу Фракционного жира для молочного КРС.
ГК ProPartners приняли участие в очередной ежегодной международной выставке Химия-2017.
Компания ХимПартнеры в лице подразделения ООО «ГЕОХИМ» традиционно приняла участие в выставке «ДОРОГАЭКСПО».
Рады сообщить, что в рамках осенней распродажи складских запасов действуют специальные цены на ряд продуктов.
Компания ХимПартнеры традиционно приглашает своих партнеров посетить свой стенд на выставке Химия 2017, которая пройдет в октябре этого года в Экспоцентре.
Рады сообщить, что в июле 2017 года ХимПартнеры открыли складскую позицию по продажам Четвертичных Аммониевых Соединений (ЧАС), в том числе, Бензалкония хлорида (50%), а также Дидецил Диметил Аммония Хлорида (50% и 80%).
Сотрудники Московского офиса ProPartners Group c января 2017 года принимают участие в Российском экологическом благотворительном проекте «Добрые Крышечки».
Компания ХимПартнеры приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, проходившей в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 30 июня.
Дорогие партнеры! ХимПартнеры поздравляют Вас с Днем Химика, нашим профессиональным днем!
С 27 по 30 июня 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017.
Компания ХимПартнеры одной из первых в России начинает промышленные поставки заменителя цианида натрия Goldix 570.